№ |
Ф.И.О. |
Дата рождения |
Школа |
Ступень |
Знак |
Номер удостоверения |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
1 |
Федосеев Владислав Андреевич |
30.03.2001 |
МАОУ " Байкаловская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Золото |
АБ089705 |
2 |
Гальцев Ярослав Владимирович |
07.01.2001 |
МАОУ "Бизинская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Золото |
АА080497 |
3 |
Карсканов Максим Владимирович |
28.08.1999 |
МАОУ "Прииртышская СОШ" |
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) |
Золото |
АБ089736 |
4 |
Сацко Арина Евгеньевна |
21.03.2005 |
Филиал МАОУ "Нижниаремзянская СОШ-Малаязоркальцевская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Золото |
|
5 |
Ростовщикова Надежда Федоровна |
06.09.2000 |
Филиал МАОУ "Байкаловская СОШ-Булашовская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ171216 |
6 |
Трофимова Алена Николаевна |
10.04.2003 |
Филиал МАОУ "Байкаловская СОШ-Булашовская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ200408 |
7 |
Кабанова Кристина Сергеевна |
18.10.2002 |
Филиал МАОУ "Нижниаремзянская СОШ-Малаязоркальцевская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ200409 |
8 |
Драгин Никита Сергеевич |
12.04.2006 |
Филиал МАОУ "Нижниаремзянская СОШ-Малаязоркальцевская СОШ" |
IIСТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) |
Серебро |
АБ200357 |
9 |
Ефремов Максим Алексеевич |
21.06.2004 |
Филиал МАОУ "Нижниаремзянская СОШ-Малаязоркальцевская СОШ" |
IIIСТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) |
Серебро |
АБ200402 |
10 |
Долженко Анастасия Сергеевна |
20.05.2001 |
Филиал МАОУ "Нижниаремзянская СОШ-Малаязоркальцевская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ171219 |
11 |
Сагидуллин Данияр Ильшатович |
19.09.1998 |
Филиал МАОУ "Прииртышская СОШ-Полуяновская СОШ" |
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) |
Серебро |
АБ167646 |
12 |
Аллашев Максим Родионович |
15.06.2002 |
Филиал МАОУ "Бизинская СОШ-Санниковская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ167626 |
13 |
Джаббарова Ася Магеррам кызы |
11.05.2003 |
Филиал МАОУ "Байкаловская СОШ-Булашовская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ200410 |
14 |
Дудников Степан Евгеньевна |
17.01.2001 |
МАОУ "Сетовская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ171227 |
15 |
Осипкин Дмитрий Сергеевич |
06.07.2000 |
МАОУ "Сетовская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ171228 |
16 |
Колобов Кирилл Николаевич |
27.04.2001 |
Филиал МАОУ "Байкаловская СОШ-Булашовская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ167629 |
17 |
Ишметов Султан Максович |
19.12.2000 |
Филиал МАОУ "Бизинская СОШ-Санниковская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ167631 |
18 |
Нифталиев Константин Тельманович |
12.10.2008 |
Филиал МАОУ "Байкаловская СОШ-Булашовская СОШ" |
IСТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) |
Серебро |
АБ200355 |
19 |
Ярославцева Анастасия Александровна |
30.08.2006 |
Филиал МАОУ "Байкаловская СОШ-Булашовская СОШ" |
IIСТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) |
Серебро |
АБ200356 |
20 |
Шмид Вильгельм Юрьевич |
01.09.2000 |
МАОУ " Байкаловская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ171223 |
21 |
Филиппов Лев Игоревич |
19.01.2001 |
МАОУ " Байкаловская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ167632 |
22 |
Авозбакиева Юлия Миршадовна |
05.09.2000 |
МАОУ "Бизинская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ171225 |
23 |
Латкина Евдокия Дмитриевна |
20.06.2000 |
МАОУ "Бизинская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ171226 |
24 |
Аксентий Юлия Ивановна |
07.07.2001 |
МАОУ "Бизинская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ167649 |
25 |
Савченко Алексей Сергеевич |
02.06.1998 |
Филиал МАОУ "Кутарбитская СОШ-Дегтяревская СОШ" |
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) |
Серебро |
АБ167649 |
26 |
Волохова Екатерина Александровна |
12.01.2000 |
МАОУ "Байкаловская СОШ" |
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) |
Серебро |
АБ167643 |
27 |
Деньжова Юлия Викторавна |
29.09.1998 |
|
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) |
Серебро |
АБ026770 |
28 |
Кугаевских Екатерина Николаевна |
19.06.1998 |
Филиал МАОУ "Сетовская СОШ-Ушаровская СОШ" |
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) |
Серебро |
АБ171257 |
29 |
Никитина Анна Сергеевна |
21.06.1998 |
Филиал МАОУ "Сетовская СОШ-Ушаровская СОШ" |
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) |
Серебро |
АБ171258 |
30 |
Зольников Даниил Николаевич |
27.01.2001 |
Филиал МАОУ "Сетовская СОШ-Ушаровская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ171234 |
31 |
Массан Арина Васильевна |
09.02.1997 |
МАОУ "Бизинская СОШ" |
VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24) |
Серебро |
АБ171347 |
32 |
Дубровина Татьяна Игоревна |
10.06.2003 |
МАОУ "Байкаловская СОШ" |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) |
Серебро |
АБ200359 |
33 |
Анохин Алексей Николаевич |
26.12.2003 |
МАОУ "Кутарбитская СОШ" |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) |
Серебро |
АБ200405 |
34 |
Абдулина Гульнара Ильдаровна |
04.05.2003 |
МАОУ "Кутарбитская СОШ" |
VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24) |
Серебро |
АБ200407 |
35 |
Завьялова Светлана Евгеньевна |
16.03.2005 |
МАОУ "Прииртышская СОШ" |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) |
Серебро |
АБ200360 |
36 |
Тимшин Владимир Анатольевич |
10.09.2001 |
Филиал МАОУ "Кутарбитская СОШ-Дегтяревская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ167672 |
37 |
Разалиев Хайрулажон Хабибулович |
12.12.2002 |
Филиал МАОУ "Кутарбитская СОШ-Дегтяревская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ167609 |
38 |
Абдулин Рудольф Зиннурович |
18.06.2000 |
Филиал МАОУ "Кутарбитская СОШ"-"Дегтяревская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ171220 |
39 |
Нажмитдтнова Юлия Раисовна |
27.08.2002 |
МАОУ "Бизинская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Серебро |
АБ167538 |
40 |
Ахмедова Камила Азеровна |
20.08.2003 |
|
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) |
Бронза |
АБ171215 |
41 |
Ярославцева Елизавета Александровна |
13.07.2003 |
Филиал МАОУ "Байкаловская СОШ-Булашовская СОШ" |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) |
Бронза |
АБ200398 |
42 |
Долженко Александр Сергеевич |
13.01.1998 |
Филиал МАОУ "Нижниаремзянская СОШ-Малаязоркальцевская СОШ" |
VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24) |
Бронза |
АБ167657 |
43 |
Сацко Анна Евгеньевна |
21.03.2005 |
Филиал МАОУ "Нижниаремзянская СОШ-Малаязоркальцевская СОШ" |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) |
Бронза |
АБ200400 |
44 |
Лисиенко Александр Александрович |
29.08.2000 |
Филиал МВОУ "Прииртышская СОШ-Абалакская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ171221 |
45 |
Пысин Максим Евгеньевич |
11.12.2001 |
Филиал МАОУ "Нижниаремзянская СОШ-Малаязоркальцевская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ200414 |
46 |
Долженко Андрей Сергеевич |
22.10.2002 |
Филиал МАОУ "Нижниаремзянская СОШ-Малаязоркальцевская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167625 |
47 |
Шестакова Галина Александровна |
29.04.2000 |
Филиал МАОУ "Нижниаремзянская СОШ-Малаязоркальцевская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ171217 |
48 |
Костенко Анна Владимировна |
23.04.2001 |
Филиал МАОУ "Нижниаремзянская СОШ-Малаязоркальцевская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ171218 |
49 |
Шуйтасов Денис Владимирович |
26.07.1999 |
Фелиал МАОУ "Прииртышская СОШ-Верхнеаремзянская СОШ" |
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) |
Бронза |
АБ167674 |
50 |
Салахова Лейла Алиевна |
25.09.2003 |
Филиал МАОУ "Байкаловская СОШ-Булашовская СОШ" |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) |
Бронза |
АБ200411 |
51 |
Иванов Кирилл Владимирович |
24.01.2003 |
Фелиал МАОУ "Прииртышская СОШ-Верхнеаремзянская СОШ" |
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) |
Бронза |
АБ167675 |
52 |
Хабибулин Ильфат Раисович |
24.01.2001 |
Филиал МАОУ "Байкаловская СОШ-Булашовская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ171628 |
53 |
Ильин Илья Владимирович |
09.05.2002 |
МАОУ "Сетовская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167628 |
54 |
Айнитдинов Руслан Яруллович |
06.05.2001 |
Филиал МАОУ "Нижниаремзянская СОШ-Надцынская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ171229 |
55 |
Валиев Раиль Фаркатович |
24.06.2001 |
Филиал МАОУ "Байкаловская СОШ-Булашовская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ200415 |
56 |
Сафаргалеев Альфред Саматович |
27.08.2000 |
Филиал МАОУ "Байкаловская СОШ-Булашовская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ171222 |
57 |
Санников Илья Николаевич |
28.07.2004 |
Филиал МАОУ "Бизинская СОШ-Санниковская СОШ" |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) |
Бронза |
АБ200403 |
58 |
Ефименко Артем Алексеевич |
16.01.2002 |
Филиал МАОУ "Бизинская СОШ-Санниковская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167630 |
59 |
Аллояров Артур Миршатович |
15.08.2000 |
Филиал МАОУ "Нижниаремзянская СОШ-Надцынская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ171230 |
60 |
Шукурова Манижа Абдурашидова |
29.01.2004 |
Филиал МАОУ "Бизинская СОШ-Санниковская СОШ" |
II IСТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) |
Бронза |
АБ200397 |
61 |
Глазков Сергей Владимирович |
09.01.2005 |
МАОУ "Байкаловская СОШ" |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) |
Бронза |
АБ200404 |
62 |
Чебанко Софья Николаевна |
01.01.1999 |
МАОУ "Прииртышская СОШ" |
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) |
Бронза |
АБ171252 |
63 |
Бекшенев Шахрук Сергеевич |
08.12.1998 |
Филиал МАОУ "Нижниаремзянская СОШ-Надцынская СОШ" |
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) |
Бронза |
АБ171337 |
64 |
Рыбальченко Константин Дмитриевич |
23.02.1999 |
|
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) |
Бронза |
АБ167677 |
65 |
Зольников Юрий Владимирович |
30.10.2000 |
Филиал МАОУ "Сетовская СОШ-Ушаровская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ171233 |
66 |
Куприн Иван Алексеевич |
19.07.2003 |
МАОУ "Байкаловская СОШ" |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) |
Бронза |
АБ167633 |
67 |
Бронников Данил Степанович |
20.06.2002 |
МАОУ "Байкаловская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167670 |
68 |
Мусихин Богдан Русланович |
28.07.2001 |
МАОУ "Байкаловская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ171178 |
69 |
Мухамедшина Рузиля Раисовна |
24.09.2002 |
МАОУ "Байкаловская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167661 |
70 |
Розалиев Хуршид Хабибулоевич |
07.08.2001 |
Филиал МАОУ "Кутарбитская СОШ-Дегтяревская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167634 |
71 |
Глазырин Сергей Викторович |
03.04.2001 |
Филиал МАОУ "Кутарбитская СОШ-Дегтяревская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ171224 |
72 |
Ермакова Екатерина Олеговна |
10.07.2003 |
МАОУ "Бизинская СОШ" |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) |
Бронза |
АБ200412 |
73 |
Бродова Кристина Николаевна |
12.05.2002 |
Филиал МАОУ "Кутарбитская СОШ-Дегтяревская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167662 |
74 |
Наимов Амрулло Шамсумоевич |
03.10.2001 |
Филиал МАОУ "Кутарбитская СОШ-Дегтяревская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167671 |
75 |
Бадт Юлия Константиновна |
23.07.2002 |
Филиал МАОУ "Бизинская СОШ-Карачинская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167571 |
76 |
Беломоин Ярослав Владимирович |
19.05.2002 |
МАОУ "Бизинская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167588 |
77 |
Георгиев Денис Олегович |
30.01.2001 |
МАОУ "Бизинская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167589 |
78 |
Кондрахин Андрей Николаевич |
21.08.2001 |
МАОУ "Бизинская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167590 |
79 |
Массан Юлия Васильевна |
03.06.2001 |
МАОУ "Бизинская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167537 |
80 |
Руф Максим Павлович |
14.08.2002 |
МАОУ "Бизинская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167591 |
81 |
Моисеев Максим Равильевич |
19.04.2002 |
МАОУ "Байкаловская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167673 |
82 |
Ниязова Карина Сергеевна |
10.09.2002 |
МАОУ "Байкаловская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167663 |
83 |
Соколов Валера Михайлович |
24.12.1999 |
Фелиал МАОУ "Прииртышская СОШ-Верхнеаремзянская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ167681 |
84 |
Рахимов Роман Манурович |
05.09.2002 |
|
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ200416 |
85 |
Исамов Дима Янович |
23.04.2003 |
МАОУ "Бизинская СОШ" |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) |
Бронза |
АБ200417 |
86 |
Шумилова Ангелина Владиславовна |
08.12.2004 |
МАОУ "Бизинская СОШ" |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) |
Бронза |
АБ200401 |
87 |
Трофимов Даниил Александрович |
18.01.2004 |
МАОУ "Бизинская СОШ" |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) |
Бронза |
АБ200406 |