Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 26

 

 

25 сентября 2016 года в г. Тобольске прошел традиционный «Кросс нации»

От тобольского района согласно квоте приняли участие в массовом забеге 31 школьник, 10 человек из Абалакской СОШ, 20 из Прииртышской СОШ, а также 4 человека из с. Бизино в спортивном забеге, 6 участников в забеге среди инвалидов.

По итогам соревнований из Тобольского района в спортивном забеге 1998г.р. юноши и старше первое место занял Гальцев Ярослав из с.Бизино, из ветеранов первое место Хамидулин Хисад из с.Нижние Аремзяны, из категории ВОГ инвалиды первое место семья Тарасовых Михаил, и Елена из д.Овсянникова.

Впервые участие в судействе данных соревнований была предоставлена специалистам МАУ ДО «ДЮСШ» Тобольского района, по итогам соревнований 20 судьи Тобольского района будут присуждены судейские категории. 

В общем приняло участие в «Кросс нации» 50 человек из Тобольского района.

 

 

 

 

 

 

Категория: Соревнования | Просмотров: 391 | Добавил: andronova | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

 

22-25 сентября 2016 года в Тюменском районе на туристической базе «Азимут» прошли соревновании по туризму «Золотая осень».

Команду Тобольского района представляли 4 учащихся из Малазоркальцевской СОШ (Венгерский Матвей, Гумиров Даниил, Чепурной Даниил, Матюх Олег).

Из 9 команд наша заняла 5 место.

 

Категория: Соревнования | Просмотров: 419 | Добавил: andronova | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

 

Сообщаем о запуске проекта в социальных сетях «Афиша Тюменской области», который призван генерировать информацию о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона и в перспективе станет самой крупной и популярной площадкой для освещения культурной жизни в Тюмени и Тюменской области. Просим подключить административные ресурсы для поддержки проекта, а именно:
-     информировать сотрудников учреждений о запуске проекта «Афиша Тюменской области»,
-     рекомендовать сотрудникам учреждений присоединиться к группам проекта в социальных сетях (пилотная площадка - https://vk.com/afisha kto. впоследствии проект будет развиваться в других социальных сетях - Facebook, Twitter, Одноклассники, Instagram. Youtube).
Также предлагаем анонсировать мероприятия и события, тематически подходящие под концепцию проекта, для этого:
-     назначить ответственное лицо по взаимодействию с проектом «Афиша Тюменской области» для оперативной связи "с администраторами группы в социальных сетях, предоставить контакты;
-     оперативно предоставлять информацию (анонс, пресс-релиз) о предстоящем мероприятии, событии через функцию «Предложить новость» или на адрес электронной почты afishakto@qmail.com в формате текст (название мероприятия, дата, место, время проведения, интересные детали, ссылка на сайт, официальную страничку, группа в социальных сетях),
-     максимально оперативно сообщать о любых изменениях в анонсируемом мероприятии;
-     выразить готовность о предоставлении билетов и иных призов от организаторов при проведении конкурсов, розыгрышей в рамках проекта «Афиша Тюменской области»;
-     по возможности предоставлять пост-релизы, фотографии (фотоподборки, фоторепортажи), видеозаписи, рецензии и отзывы с мероприятий для размещения в группах проекта.
Объемы и формат размещаемой информации регулируется администраторами и модераторами проекта. Регламент сотрудничества и взаимодействия в рамках проекта «Афиша Тюменской области» может меняться по соглашению сторон.
По всем интересующим вопросам, а также с предложениями о сотрудничестве можно обращаться: e-mail - afishakto@qmail.com. тел.: 8-999-559-15-29 (Дмитрий, куратор проекта), 8-922-266-08-94 (Александр, руководитель проекта).

 

С уважением, пресс-служба Департамента
культуры Тюменской области

 

 


 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 367 | Добавил: andronova | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

 24 сентября 2016 года в Малазоркальцевской СОШ прошёл кросс «Золотая осень» посвящённый памяти учителю физической культуры  Макогоновой Любовь Александровне.

      Всего приняло участие 165 человек из 11 общеобразовательных школ Тобольского района.

Итоги соревнований:

 

Командный зачет:

  1. Кутарбитская СОШ
  2. Байкаловская СОШ
  3. Бизинская СОШ

400м девочки 2005г.р. и младше

  1. Созонова Алена (Малазоркальцевская СОШ)
  2. Петухова Екатерина (Прииртышская СОШ)
  3. Абдурахманова Марино (Прииртышская СОШ)

400м женщины

  1. Корикова Екатерина (Прииртышская СОШ)
  2. Арканова Галина (Булашовская СОШ)
  3.  Завьялова Кабира (Байкаловская СОШ)

600м мальчики 2005г.р. и младше

  1. Алеев Фархат (Сетовская СОШ)
  2. Азимов Хушбахт (Прииртышская СОШ)
  3. Михеев Ефим (Байкаловская СОШ)

600м юноши (ЛИН)

  1. Лавыгин Иван (Сетовская СОШ)
  2. Леконцев Вячеслав (Сетовская СОШ)
  3. Лукоянов Александр (Байкаловская СОШ)

 

600м девушки 2004г.р. и старше

  1. Карымова Розалия (Полуяновская СОШ)
  2. Батт Юлия (Карачинская СОШ)
  3. Абдулина Гульнара (Кутарбитская СОШ)

1000м юноши 2004г.р. и старше

  1. Муравьев Евгений (Кутарбитская СОШ)
  2. Азаренок Владислав (Сетовская СОШ)
  3. Георгиев Денис (Бизинская СОШ) 
Категория: Соревнования | Просмотров: 314 | Добавил: andronova | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

С 22-25 сентября 2016 года в с. Упорово, прошли соревнования по русской лапте в зачет XX Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области.

Команду Тобольского района представляли 10-человек  7-юношей, 3-девушки, это учащиеся с.Бизино и с.М- Зоркальцева. Представитель команды – тренер-преподаватель Мальцев А.И.
Всего участвовало 15 команд из 22 районов Тюменской области 

Категория: Соревнования | Просмотров: 289 | Добавил: andronova | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые руководители!

        В соответствии с распоряжением Губернатора Тюменской области в рамках празднования Международного Дня пожилых людей с 15 сентября по 15 октября текущего года в Тюменской области проводится единая областная акция «Пусть осень жизни будет золотой». Основная цель акции – привлечение внимания общественности к гражданам пожилого возраста с использованием специальной символики и оказанием различных форм внимания, поддержки, помощи, предоставлением социально-бытовых, культурных и других услуг гражданам пожилого возраста.

        Просим Вас рассмотреть возможность оказания содействия в размещении рекламных материалов с символикой акции в подведомственных учреждениях.

       Также сообщаем, что на территории Тобольского муниципального района в рамках областного марафона «Азбука добра», идеей которого является удовлетворение реальных потребностей граждан пожилого возраста на основе их пожеланий, организован прием от населения и юридических лиц предметов первой необходимости (в т.ч. бытовой техники, мебели, одежды) в дар гражданам пожилого возраста. Пункт приема предметов первой необходимости размещен в Комплексном центре социального обслуживания населения Тобольского района по адресу: г.Тобольск, ул. Семакова, дом 41.

        По всем возникающим вопросам можно получить информацию в комплексном центре социального обслуживания населения Тобольского района по тел.22-32-46 (и.о.заведующего отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Атрошкина Олеся Асалямовна) или по тел.22-22-32 (заведующий отделением по предоставлению срочных социальных услуг Зимина Ольга Валерьевна).

Категория: Разное | Просмотров: 367 | Добавил: andronova | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930