Главная » 2014 » Май » 19 » Итоги детских заочных областных конкурсов
Итоги детских заочных областных конкурсов

Известны победители и призёры областных детских конкурсов. Согласно целям и задачам государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011–2015 годы» в этом учебном году уже в третий раз тюменской «ОСДЮСШОР» были проведены детские заочные областные конкурсы: сочинений на тему «Мой первый тренер», презентаций «Моя спортивная школа» и «Лучшее спортивное мероприятие».

В общей сложности в 2013–2014 учебном году в конкурсах приняло участие 40 воспитанников спортивных школ Тюменской области, однако 2 конкурсные работы были не допущены до оценки жюри в связи с несоответствием положению о проведении.

Следует отметить, что география конкурсов расширяется. В адрес конкурсной комиссии были направлены работы юных спортсменов из 14 территорий: Нижнетавдинского, Тобольского, Тюменского, Ярковского, Уватского, Сладковского муниципальных районов, городов Тюмень, Ялуторовск, Тобольск, Ишим, сёл Аромашево, Большое Сорокино, Омутинское, а также Заводоуковского городского округа.

Областной детский заочный конкурс презентаций: «Моя спортивная школа»

1 место – Казанцев Денис из ДЮСШ Уватского муниципального района;

2 место – Жихорева Анна из МАОУ ДОД СДЮСШОР №2, Тюмень;

3 место – Кунгуров Даниил из МАУ ДОД Ялуторовская ДЮСШ.

Областной детский заочный конкурс сочинений на тему: «Мой первый тренер»

1 место – Аптрахманова Элиза из МАУ ДОД «ДЮСШ» Тобольского района (воспитанница МАОУ «Полуяновская СОШ»);

2 место – Еопнина Ольга из МАОУ ДОД ДЮСШ Тюменского района;

3 место – Лобанова Дарья МАУ ДОД Ишимская городская ДЮСШ №3.

Областной детский заочный конкурс презентаций: «Лучшее спортивное мероприятие»

1 место – Тимофеева Мария из МАУ ДОД «ДЮСШ» Тобольского района (воспитанница МАОУ «Сетовская СОШ»);

2 место – Базадыров Макар из МАУ ДОД Н-Тавдинского района «ДЮСШ»;

3 место – Ипатов Давид из ДЮСШ «Газовик» хоккейного клуба «Рубин», Тюмень.

Победители и призёры награждаются денежными призами и дипломами. Победителям будет предоставлятся возможность публикации своего сочинения в альманахе «Спортвест».

Категория: Конкурсы | Просмотров: 361 | Добавил: andronova | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2014  »