Главная » 2016 » Октябрь » 18

В Упоровском центре культуры и досуга 15 октября состоялось торжественное открытие юбилейной ХХ Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области.
Приветственное слово Главы Упоровского района Леонида Николаевича Саукова зачитала заместитель главы Упоровского муниципального района Кривошеина Наталья Геннадьевна: «Убежден, что соревнования, которые проходят на Упоровской земле запомнятся вам атмосферой дружбы, честной борьбы. Желаю всем участникам ярких впечатлений, спортивного азарта и заслуженных побед!»
От лица Департамента по спорту и молодёжной политики Тюменской области участников и гостей соревнований поприветствовал главный специалист Департамента по спорту и молодёжной политике Тюменской область Зобнинский Андрей Анатольевич: «Мне очень хотелось бы, чтобы соревнования в рамках нашей Спартакиады прошли в очень серьезной борьбе! Желаю, чтобы эта Спартакиада стала маленьким трамплином для дальнейшиих больших побед на областных, российских и, надеюсь, международных соревнованиях!»

Категория: Разное | Просмотров: 324 | Добавил: andronova | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

С 14 по 16 октября в Заводоуковском городском округе прошла ХХ областная спартакиада учащихся Тюменской области по Биатлону.

Из 22 районов Тюменской области наши спортсмены заняли: юноши 2 место, девушки 3 место. Нашу сборную команду по биатлону представляли учащиеся Прииртышской СОШ.

Категория: Соревнования | Просмотров: 324 | Добавил: andronova | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

С 15 октября 2016 года в п.Прииртышском прошло Первенство Тобольского района среди учащихся общеобразовательных учреждений посвящённое памяти тренера-преподавателя Макогонова Ивана Павловича.

Всего приняло участие 140 человек, 6 женских команд, и 9 мужских.

Главный судья соревнований Тарасов Константин Леонидович из п.Сетово был приятно удивлен уровню подготовки воспитанников Байкаловской СОШ, которые составили конкуренцию традиционно сильным командам из п.Сетово и с.Малая Зоркальцева. Честь войти в состав сборной тобольского района будет предоставлена командам призерам.

У девушек лучшие команды:

1. Сетовская СОШ
  2. Байкаловская СОШ
  3. Кутарбитская СОШ

У юношей лучшие команды:

1. Байкаловская СОШ
  2. Сетовская СОШ
  3. Малозоркальцевская СОШ

Категория: Соревнования | Просмотров: 302 | Добавил: andronova | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2016  »