Главная » 2014 » Ноябрь » 10

Районный конкурс «Суперсемья – 2014» состоялся 08 ноября 2014 года в Прииртышской школе. Всего приняло участие 34 человека. В данном конкурсе приняло участие 6 семей Тобольского района. Семьи проявили себя в следующих номинациях:

- Визитка (представление семьи);

- «Папа, мама, я – спортивная семья!»;

- Фирменное блюдо семьи, по номинациям

- Лучшая выпечка;

- Лучший салат;

- Лучшее горячее блюдо;

- Выставка «Красота своими руками».

Оценивали номинации конкурса, следующий состав жюри:

Члены жюри – Ведущий специалист Отдела по делам культуры, молодежи и спорта – Мария Александровна Степанова и Константин Михайлович Снегуренко, директор МАУ ДОД «Центр детского творчества» – Татьяна Александровна Голяшкова, директор МАУ ДОД «ДЮСШ» – Елизавета Геннадьевна Ниязова, директор МАУ «Тобольский районный Центр спорта и молодежи» – Евгений Васильевич Девятков.

Итоги номинации «Папа, мама, я – спортивная семья!» подводили:

Снегуренко Константин Михайлович – ведущий специалист отдела по делам культуры, молодежи и спорта;

Евгений Васильевич Девятков – директор МАУ «Тобольский районный Центр спорта и молодежи»;

Ниязова Елизавета Геннадьевна – директор МАУ ДОД «детско-юношеская спортивная школа».

Победители в номинациях конкурса:

Номинация визитка

Семья Гаффаровых (с. Кутарбитка)

Номинация фирменное блюдо семьи

Лучший салат

Семья Новоселовых  (с. Байкалово)

Лучшее горячее блюдо

Семья Ашировых (с. Санникова)

Лучшая выпечка

... Читать дальше »

Категория: Соревнования | Просмотров: 521 | Добавил: andronova | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2014  »