Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 16 » Спартакиада среди пришкольных лагерей Тобольского района «Здравствуй солнце, здравствуй лето»
14:12
Спартакиада среди пришкольных лагерей Тобольского района «Здравствуй солнце, здравствуй лето»

 16 июня 2017 года на стадионе СОК «Сибиряк» состоялась Спартакиада среди пришкольных лагерей Тобольского района «Здравствуй солнце, здравствуй лето». Ребята соревновались в Четырехборье (60 м, прыжок в длину с разбега, метания мяча, бег 600 и 800 м) по легкой атлетике. В спартакиаде  приняли участие 104 человека из 13 общеобразовательных организаций. По результатам выступления призерами и победителями стали:
Бег 60 метров:
Юноши:
I место –  Долженко Андрей  (Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» - «Малозоркальцевская СОШ»)
II место – Рахимов Роман (Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» - «Надцынская СОШ»)
III место – Ищук Максим (Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» -«Малозоркальцевская СОШ»)
Девушки:
I место – Дуреева Маргарита (Филиал МАОУ «Бизинская СОШ» - «Санниковская СОШ»)
II место – Муслимова Алсу (Филиал МАОУ «Прииртышская СОШ» - «Полуяновская СОШ»)
III место- Колдырева Дарья  (Филиал МАОУ «Прииртышская  СОШ»    - «Абалакская» СОШ")
 
Бег 600 м (девушки):
I место – Абдулина Гульнара (МАОУ «Кутарбитская СОШ»)
II место – Муслимова Алсу (Филиал МАОУ «Прииртышская СОШ» - «Полуяновская СОШ»)
III место- Халилова Вильяна (МАОУ «Бизинская СОШ»)

Бег 800 м (юноши):
I место – Рахимов Роман (Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» - «Надцынская СОШ»)
II место – Рябиков Наиль (Филиал МАОУ «Байкаловская СОШ» - «Хмелевская СОШ»)
III место – Долженко Андрей (Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» - «Малозоркальцевская СОШ»)

Метание мяча:
Девушки:
I место – Саитова Резида (Филиал МАОУ «Бизинская СОШ» - «Ворогушинская ООШ»)
II место – Абдулина Гульнара (МАОУ «Кутарбитская СОШ»)
III место- Седых Ксения (Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» - «Малозоркальцевская СОШ»)
Юноши:
I место – Долженко Андрей (Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» - «Малозоркальцевская СОШ»)
II место – Широков Сергей (МАОУ «Бизинская СОШ»)
III место – Малюгин Виктор  (Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» -«Малозоркальцевская СОШ»)

Прыжки в длину с разбега:
Юноши:
I место –  Долженко Андрей  (Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» - «Малозоркальцевская СОШ»)
II место – Рябиков Наиль (Филиал МАОУ «Байкаловская СОШ» - «Хмелевская СОШ») МАОУ «Байкаловская СОШ»
III место – Ищук Максим (Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» -«Малозоркальцевская СОШ»)
Девушки:
I место –  Ермакова Екатерина  (МАОУ «Бизинская СОШ»)
II место – Чувашова Ксения (МАОУ «Бизинская СОШ»)
III место – Сацко Арина  (Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» -«Малозоркальцевская СОШ»)

Общекомандные места:
I место – Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» -«Малозоркальцевская СОШ»
II место – МАОУ «Бизинская СОШ»
III место – МАОУ «Кутарбитская СОШ»

Категория: Соревнования | Просмотров: 66 | Добавил: andronova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930