Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Санникова Екатерина мастер спорта по биатлону
11:43
Санникова Екатерина мастер спорта по биатлону

В Екатеринбурге стартовали всероссийские соревнования по биатлону «Приз памяти А.В.Стрепетова». С 13 по 17 декабря юноши и девушки будут соревноваться в спринтерских гонках и эстафетах и поспорят за право выступать  на Европейском юношеском зимнем олимпийском фестивале.

Наша воспитанница Санникова Екатерина из Санниковской школы, также приняла в них участие.

14 декабря девушки соревновались на дистанции 6 км. Золото взяла Ксения Жужгова. Спортсменка, получившая по результатам гонки звание мастера спорта, закрыла все мишени и выиграла у соперницы из Екатеринбурга 31,6 секунды. Третий результат показала представительница Пермского края. Екатерина Санникова стала четвертой, выполнив норматив мастера спорта, а Анастасия Галкина – восьмой.

Поздравляем с отличными результатами и желаем удачи в предстоящих гонках!

Ознакомиться с протоколами можно на сайте СБР.

Категория: Соревнования | Просмотров: 551 | Добавил: andronova | Рейтинг: 0.0/0