Главная » 2016 » Февраль » 8 » Юные спортсмены региона выходят на фотоохоту
Юные спортсмены региона выходят на фотоохоту

В Тюменской области 8 февраля – 1 марта пройдёт региональная творческая игра «Фотоохота по-олимпийски», посвящённая XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи. Лучших охотников наградят ценными призами с символикой XXII Олимпийских зимних игр, региональной детско-юношеской спортивной премии «Тюменская область – здесь учат побеждать!» и тюменской областной спортшколы.

Фотоохота – творческое состязание, в котором игроки делают постановочные фото на заданную тему. Охотиться можно поодиночке и командами.

Тема февральской фотоохоты – «ОДНА СТРАНА – ОДНА КОМАНДА!».

Порядок прохождения игры:

1. Вступаем в группу тюменской ОСДЮСШОР vk.com/osdusshor и сообщества региональной спортивной премии «Тюменская область – здесь учат побеждать!» vk.com/premia.osdusshor, ставим лайк и репост записи vk.com/premia.osdusshor?w=wall-97739635_53
  2. Придумываем идею для снимка на тему «Одна страна – одна команда!».

Критерии:

• идея, заложенная в снимок;
  • соответствие снимка заданию;
  • техническое качество снимка;
  • художественное выражение снимка.
  1. Присылаем добычу до 1 марта на osdusshor@gmail.com с пометкой «Фотоохота по-олимпийски» или сообщением в группу тюменской ОСДЮСШОР в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/osdusshor.
  2. 1 марта смотрим результаты игры на стене сообщества vk.com/premia.osdusshor.
  3. Получаем призы в тюменской ОСДЮСШОР (г. Тюмень, ул. Щорса, 5).

Организаторами выступают: Департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области, тюменская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 293 | Добавил: andronova | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2016  »