Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 22 » XXI Спартакиада инвалидов Тобольского района
14:07
XXI Спартакиада инвалидов Тобольского района

21 июня 2017 года на спортивно-оздоровительном комплексе «Сибиряк» п. Прииртышский состоялась XXI Спартакиада инвалидов Тобольского района. На торжественном открытии Спартакиады приветственные слова и пожелания участникам озвучили, заместитель Главы администрации Тобольского района – Бакиев Марат Ихсанович и начальник управления социальной защиты населения Тобольский Ярковский районы – Ермилова Вера Владимировна. Спортсмены соревновались в легкой атлетике, настольном теннисе, дартсе и шахматах. Призерами и победителями стали:
Толкание ядра 
Мужчины категории ВОГ
1 место – Ломотков Евгений (с. Малая Зоркальцева)
2 место – Тарасов Михаил (д. Овсянникова) 
3 место – Кислицин Юрий (с. Байкалово)
Мужчины категории ВОС
1 место – Аллояров Рифкат (с. Ушарова) 
2 место – Садыков Владислав (п. Прииртышский)
Мужчины категории СПОДА
1 место – Снегуренко Константин (п. Прииртышский)
2 место – Назыров Ильфат (с. Бизино)
3 место – Зырянов Александр (п. Надцы)
Женщины категории ВОГ
1 место – Быкова Валентина (п. Прииртышский)
2 место – Мишина Оксана (с. Малая Зоркальцева)
3 место – Тарасова Елена (д. Овсянникова)
Женщины категории ВОС
1 место – Кучумова Зульфия (п. Сетово)
2 место – Роставщикова Галина (с. Булашово)
3 место – Головачева Лидия (с. Карачино)
Женщины категории СПОДА
1 место – Коркина Светлана (с. Байкалово)
2 место – Еремина Светлана (д. Башкова)

Бег 60 метров
Мужчины категории ВОГ
1 место – Тарасов Михаил (д. Овсянникова) 
2 место – Ломотков Евгений (с. Малая Зоркальцева)
3 место – Кульмаметов Латып (с. Булашово)
Мужчины категории ВОС
1 место – Садыков Владислав (п. Прииртышский) 
2 место – Аллояров Рифкат (с. Ушарова)
Мужчины категории СПОДА
1 место – Зырянов Александр (п. Надцы) 
2 место – Лузаков Сергей (д. Башкова)
3 место – Репин Сергей (с. Булашово)
Женщины категории ВОГ
1 место – Тарасова Елена (д. Овсянникова) 
2 место – Мишина Оксана (с. Малая Зоркальцева)
3 место – Юсупова Сания (п. Сетово)
Женщины категории ВОС
1 место – Роставщикова Галина (с. Булашово) 
2 место – Кучумова Зульфия (п. Сетово)
3 место – Ковалева Елена (с. Карачино)
Женщины категории СПОДА
1 место – Коркина Светлана (с. Байкалово)
2 место – Сапачёва Флора (с. Байкалово)
3 место – Ковалева Светлана (с. Карачино)

Настольный теннис 
Мужчины категории ВОГ
1 место – Тарасов Михаил (д. Овсянникова)
2 место – Ломотков Евгений (с. Малая Зоркальцева) 
Мужчины категории ВОС
1 место – Аллояров Рифкат (с. Ушарова) 
2 место – Садыков Владислав (п. Прииртышский)
Мужчины категории СПОДА
1 место – Лузаков Сергей (д. Башкова)
2 место – Зырянов Александр (п. Надцы) 
3 место – Назыров Ильфат (с. Бизино)
Женщины категории ВОГ
1 место – Тарасова Елена (д. Овсянникова) 
2 место – Мишина Оксана (с. Малая Зоркальцева)
Женщины категории СПОДА
1 место – Еремина Светлана (д. Башкова) 
2 место – Коркина Светлана (с. Байкалово)
3 место – Бронникова Нина (с. Булашово)

Шахматы
Среди мужчин 
1 место – Шафеев Махмуд (п. Надцы)
2 место – Тепляков Владимир (Михайловский дом-интернат)
3 место – Тарасов Михаил (д. Овсянникова)

Дартс 
Среди мужчин 
1 место – Тарасов Михаил (д. Овсянникова) 
2 место – Назыров Ильфат (с. Бизино)
3 место – Снегуренко Константин (п. Прииртышский)

Среди женщин
1 место – Ковалева Елена (с. Карачино)
2 место – Куприна Валентина (с. Байкалово)
3 место – Кучумова Зульфия (п. Сетово)

Победителям и призерам были вручены дипломы и денежные призы!
Всего участвовало 39 человек.

Категория: Соревнования | Просмотров: 41 | Добавил: andronova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930