Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 08

31 августа 2017 года в конференц-зале отдела образования Тобольского района состоялся совет физической культуры, на котором присутствовало 15 инструкторов по спорту и 18 тренеров-преподавателей.

 

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

Результаты августовского совещания. Работа с родительским сектором. Персонифицированное финансирование.

Н.Н.Кожевникова: Озвучила темы и вопросы конференции «Приоритетный проект «Доступное дополнительное образование для детей» и направление деятельности по его реализации в Тюменской области». Персонифицированное финансирование вводится с 2018 года и задача тренеров-преподавателей организовать работу с родительским сектором, довести понимание, что спорт является одним из приоритетных видов всестороннего развития детей.

РЕШЕНИЕ:

Принять к сведению в работе.

Организация платных услуг.

Н.Н. Кожевникова: На сегодня плановый показатель платных услуг составляет 5% от бюджета учреждения, фактически зарабатывается 3%. В связи, с чем возникает вопрос: как заработать? чем привлечь? Имейте в виду, что от заработанных средств 40% будет идти на заработную плату, оставшаяся сумма пойдет на пополнение материальной базы.

РЕШЕНИЕ:

Разработать каждому сотруднику предложения по оказанию платных услуг до 08 сентября 2017 года.

Кадровые изменения в МАУ ДО «ДЮСШ» Тобольского района.

Н.Н. Кожевникова: С 07 августа произошли изменения в штате МАУ ДО ДЮСШ Тобольского района и изменились должностные обязанности некоторых сотрудников.

- Кабурова Екатерина Юрьевна является заместителем директора по спортивной работе. Организует спортивно-массовые мероприятия для взрослого населения.

- Корикова Екатерина Вячеславовна занимает должность заведующего по учебной части. Учебная и методическая работа с тренерами-преподавателями.

- Галиева Галина Ивановна организует работу с инструкторами по спорту. Ведет контроль за отчетностью и предоставлением информации. Принимает заявки на инвентарь, которые предоставляются с документами сертификации.

- Петрова Любовь Юрьевна организует работу по спортивным мероприятиям школьников, а также ведет «Банк данных».

- Шахматов Денис Сергеевич выполняет обязанности инструктора-методиста по адаптивной физической культуре на период отсутствия Веселовой Анастасии Александровны.

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 597 | Добавил: andronova | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

Эти соревнования собрали 7 команд г. Тобольска и одну команду Тобольского района. Соревнования проходили в лесу около 4 х часов. В соревнованиях приняли участие туристы из Тобольского района. Всего 4 человека. Детей представляли МАОУ «Малозоркальцевская СОШ». Представитель команды – инструктор - методист Шахматов Д.С. Ребята выступили отлично. Соревнования проходили по 4 номинациям: конкурс визиток, осенний букет, знатоки леса и дистанция пешеходная. Из 4-х конкурсов команда «Малозоркальцевской СОШ» заняла 3 первых места и стала победителем в общекомандном зачете.

 

Категория: Соревнования | Просмотров: 538 | Добавил: andronova | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930