Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » 12 – 13 сентября в городе Тобольске состоялись легкоатлетические соревнования «День спринтера» и «День прыгуна».
07:16

В соревнованиях приняли активное участие спортсмены из Тобольского района. Всего от команды МАУ ДО «ДЮСШ» Тобольского района участвовало 11 человек. В первый день стартов спортсмены соревновались в беге на дистанции 100 и 400 метров, эстафете 4х100. В финал среди девушек попало сразу 4 участницы из нашей команды Аксентий Юлия, Авозбакиева Юлия, Булашова Надежда, Меркулова Яна. По итогам финала 1 место заняла Аксентий Юлия, на 2 ступень пъедестала поднялась Авозбакиева Юлия. Среди юношей 4 место на дистанции 400 смог занять Ярослав Гальцев. На этой же дистанции 3 место заняла Юлия Бадт. В эстафете 1 место заняла команда девушек в составе Меркулова Яна, Булашова Надежда, Авозбакиева Юлия, Аксентий Юлия. 2 место так же за за нашей командой в составе Бигбулатова Екатерина, Карымова Розалия, Муслимова Алсу, Бадт Юлия. Во второй день соревнований была дистанция 200 метров и прыжки в длину. На этой дистанции в финал смогли пробиться так же 4 участницы нашей команды (Аксентий Юлия, Авозбакиева Юлия, Муслимова Алсу, Бадт Юлия). По итогам финала 2 место у Авозбакиевой Юлии, на 3 месте Аксентий Юлия. В прыжках в длину, в последней попытке смог зацепить 3 место Азаренок Владислав улетев на 564 см. Поздравляем участников и призеров с достойным выступлением!!!